В мешке было 12 кг картофеля,а в ящике-на8 кг больше.В ящик досыпали еще 5 кг картофеля.Сколько

килограммов картофеля стало в ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Цыренова Арюна.
1)12+8=20(кг)-в ящике
1)20+5=25(кг)
Ответ:25 кг картофеля стало в ящике