На базе было 936 центнеров фруктов. После того, как несколько центнеров фруктов увезли на 7 машинах

поровну на каждой, там осталось 194 центнеров фруктов. Сколько центнеров фруктов погрузили на каждую машину?

Ответы на вопрос

Отвечает Бибик Ваня.

Ответ:

1)936-194 =742  2)742/7= 106 Ответ: 106 центнеров фруктов погрузили в каждую машину

Пошаговое объяснение:

как то так

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Сперва узнаем сколько центнеров увезли:

  • 936 - 194 = 742

А теперь по сколько на каждую машину:

  • 742 \div 7 = 106

Пошаговое объяснение:

Я смог помочь!?