−86,5+(−t)=2,8 ответь дам балы​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

−t=2,8+86,5

−t=89,3

t=-89,3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Яша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-86.5-t=2.8

t=-86.5-2.8

t=-89.3