Найдите значение выражения4,2:1 49/42​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаманаева Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 149.1:14.2=10.5

2) 42-10.5=31.5

3)31.5*5.3=166,95

4)166.95+6.15=173,1

0ТВЕТ: 173.1