Знайдіть різницю дробів 1/4 - 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Мармулева Алина.

Ответ:

1/12

Пошаговое объяснение:

1/4*6/6=6/24

1/6*4/4=4/24

6/24-4/24= 1/12

Отвечает Сницаренко Яков.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 3/12 - 2/12 = 1/12