918:2с проверкой жпжпж у меня сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Диана.

Відповідь:

918÷2=459

459×2=918

Отвечает Плешаков Артем.

Ответ:

918÷2=459

проверка

459×2=918