в художественный лагерь была выставка работ все работы 52 шт , гуашь и акварель в 3 раза больше а

графических на 118 меньше чем работ выполненых акварелью и гуашью, сколько всего работ было на выставке. пж помогите дам 45 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

52×3=156

156-118=38

Это правилно

Отвечает Ким Анна.

Ответ:

1)52*3=156(раб)-гуашью

2)156-118=38(раб)-графические

3)156+38=194(раб)- гуашью и графические

4)194+52=246(раб)всего

ответ 246 работ всего на выстовке

Пошаговое объяснение: