Пожалуйста, решите это уравнение и опишите его решение! Очень сильно прошу!

0,6-(1,3х+1)=2,8х-13,52

Ответы на вопрос

Отвечает Резенов Саша.

Ответ:

3,2

Пошаговое объяснение:

0,6-(1,3х+1)=2,8х-13,52

0,6-1,3х-1=2,8х-13,52

-0,4-1,3х=2,8х-13,52

-1,3х-2,8х=-13,52+0,4

-4,1х=-13,12

Х=-13,12:(-4,1)

Х=3,2