красную трассу сноубордист проехал со скоростью 80 м/мин за 3 мин. За сколько минут лыжник пройдёт

то же расстояние со скоростью 60 м/мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексашина Софья.

Ответ:

80*3=240

240:60=4

.............. .

Отвечает Остяков Артур.

1)80*3=240(м)- трасса

2)240:60=4(мин)-лыжник