2. Найдите число 4% которого 22. хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Гильмутдинов Роман.

Ответ:550

Пошаговое объяснение:

х - 100%

22 - 4%

х/22 = 100/4

х = 22*100/4 = 550