Здравствуйте помогите решить 5х-8,83=6,17


Ответы на вопрос

Отвечает Нам Ксения.

Ответ:

6,17+8,83=10

5x=10

x=2

Отвечает Гафуров Юсуф.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

5х-8,83=6,17

5х=6,17+8,83

5х=15

Х=15:5

Х=3