3/17*2 пж помогиииитееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Тухсанов Марат.

Ответ:

если 2 в знаменателе 3/34, если в числителе 6/17

Отвечает Исаева Александра.

Ответ:

\frac{6}{17}

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{17} * 2 = \frac{3}{17} * \frac{2}{1} = \frac{3}{17} * \frac{34}{17} = \frac{3*34}{17*17} = \frac{3*2}{17}  = \frac{6}{17}