0,4 * x =2,4 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Данил.

0,4 * x =2,4

0,4 * x =2,4х=2,4:0,4

0,4 * x =2,4х=2,4:0,4х=6.

0.4*6=24

Отвечает Анелькин Артем.
2,4:0,4=6
X=6
Ответ x равен 6