Коробку с длиной 5 см, шириной 2 см и высотой 3 см заполняют кубиками с ребром равным 1 см. Сколько

кубиков войдет в коробку? Запиши число​

Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1³ = 1 * 1 * 1 = 1 (см³) - объём кубика

2) 5 * 2 * 3 = 30 (см³) - объём коробки

3) 30 : 1 = 30 (куб) - войдёт в коробку