(27,14*4,5-89,67) *0,2допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Света.

Ответ: 6,492

27,14*4,5=122,13

122,13-89,67=32,46

32,46 *0,2=6,492

Пошаговое объяснение: