Виконай ділення 4/15 :8/18 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/15÷8/18=4/15*8/18=1/5*6/2=1/5*3=3/5=0.6

Отвечает Кусь Иоанн.

Відповідь:

0,6

Покрокове пояснення:

4/15 ÷ 8/18 = 4/15 × 18/8 = 4/8 × 18/15 = 1/2 × 6/5 = 6 / 10 = 0,6