Здравствуйте, подскажите пожалуйста как это решить + или - 6_2=5_3; 8_3=11_6; 8_2=18_8; 7_4=6_5;


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Элла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6+2=5+3

8-3=11-6

8+2=18-8

7+4=6+5

Отвечает Спиридонова Анна.

Ответ:

6+2=5+3; 8-3=11-6; 8+2=18-8; 7+4=6+5.