В депо 350 поездов из них 80% составляют пассажирские поезда грузовые составляют 35% От количества

пассажирских Сколько в депо грузовых поездов​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Андрей.

Ответ:

98

Пошаговое объяснение:

1) 350: 100*80=280( п)- пассажирские

2) 280:100*35=98( п)- грузовые