Помогите пожалуйста!!! Нужно решить с помощью букв. Как изменится разность,если

уменьшить:1)уменьшаемое на 111; 2)вычитаемое на 712?

Ответы на вопрос

Отвечает Лялюк Елизавета.
A-b=c
a-111-b=c
a-b+712=c