(x+47972)÷75×600=512400​


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:

(х+47972):75*60=512400

(х+47972):75=512400:60

(х+47972):75=8540

х+47972=8540*75

х+47972=640500

х=640500-47972

х=592528

Ответ:592528

Пошаговое объяснение: