Решите задачу... Дворцы городов Майя были построены из плит известняка.доставляя плиту 20чел

впрягалист канаты и тянули плиту,6чел толкали плиту,8чел укладывали ее.сколько надо чел на строительство 50 плит одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Анастасия.

1)20+6+8=34чел-нужно для одной плиты.

2)34*50=1700чел-нужно для 50 плит.

Отвечает Сергеевич Александр.

20+6+8=34человека для одной плиты

34*50=1700 человек для 50 плит