Если на каждую рубашку идёт по 3 м ткани, то из кустаполотна выйдет 9 рубашек.Сколько полотна в

этом куске?​

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Рамиля.

Ответ:

27 метров

Пошаговое объяснение:

3 * 9 = 27

Так как на каждую рубашку нужно 3 метра ткани, то значит нужен кусок в котором будет 27 метров

Отвечает Алиева Мадина.

27 рубашекОтвет:

Пошаговое объяснение:

1)3*9=27(руб.)