выразить в виде десетичных дробей (с точностью до 0,01) 100/3 ; 16/9 ; 37/28 ; 11/27 ; 9/35 ;9/49 ;

43/21 ; 118/105 ; 43/30 ; 81/70 ; 301/126 ; 401/132.​

Ответы на вопрос

Отвечает Фальконе Миша.

Ответ:

100/3=33,33

16/9=1,78

37/28=1,32

11/27=0,41

9/35=0,26

9/49=0,18

43/21=2,05

118/105=1,12

43/30=1,43

81/70=1,16

301/126=11,58

401/132=3,04