X-456=76*5 бистрееей​


Ответы на вопрос

Отвечает Лупан Артемий.

Ответ:

x-456=76*5

x-456=380

x=380+456

x=836;

Отвечает Годзелих Марсель.

Ответ: х-456=380

х=380+456

х=836