-(-9/2-4)²+(-9/2)²-6*(-9/2) +9 Очень срочно❤30 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Михаил.

Ответ:

-16

Пошаговое объяснение:

-(-9/2-4)²+(-9/2)²-6*(-9/2) +9=-(-8,5)^2+(-4,5)^2+54/2+9=-72,25+20,25+27+9=

=-52+36=-16