1 2 вариантНайти:а) 14% от 600; б) 18% от 5.в) число, 1% которого равен 7г) число , 40% которого

равен 121​

Ответы на вопрос

Отвечает Жаңбырбай Ануар.

а) 600*0,14=84

б) 5*0,18=0,9

в) 7:0,01=700

г) 121:0,4=302,5

Отвечает Пафиков Виктор.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

а) 600:100*14=84;

б)5:100*18=0,9

в) 7:1*100=700

г) 121:40*100=302,5