100 санынын 25 пайызы


Ответы на вопрос

Отвечает Мирча Феличиа.

Ответ:

25% от 100 = 25

Пошаговое объяснение:

100%=100⇒25%=0.25×100=25

Отвечает Кокарева Елизавета.

Ответ:

100*25/100=25

Пошаговое объяснение: