Знайдіть f'(-1) якщо f(x)=x³+4x


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Елена.

Ответ:   7 .

Пошаговое объяснение:     f(x)=x³+4x  ;

f'( x) = 3x² + 4 ;      f'( -1 ) = 3*(-1 )² + 4 = 3 +4 = 7 .