Решите уравнение: -1,6х + 3,1 = 0,7х + 10 Пж срочно даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Валахова Настя.

Пошаговое объяснение:

4,7х = 10,7х

2х = 10,7 : 4,7

2х = 2,28

х = 2,28 : 2

х = 1,14

Отвечает Диамант Диана.

Ответ:

x= -3

Пошаговое объяснение:

-1,6x+3,1=0,7x+10

-1,6x-0,7x=10-3,1

-2,3x=6,9

x= -3