вычислите:-138+24-(29-138)решите полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.

-138+24-(29-138)=-114-(-109)=-114+109=-5

Отвечает Гайсанов Ахмед.

1)29-138=-109

2)-138+24=-114

3)-109-114=-223