Приведите пример натурального числа,большего 15, которое делится на 15 и не делится на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
Таковым числом является число например 45
Отвечает Череповский Илья.
45÷15=3
45÷10=4 (ост 5)
Ответ:45