Найди число, если 1% его равен 8,5


Ответы на вопрос

Отвечает Путилина Аня.

Ответ:

850

Пошаговое объяснение:

8.5 * 100 = 850

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

1% - 8.5

100% - x

x=\frac{8.5*100}{1} =850