1)y=3x . 2) y=-x y=x-3 постройте график функции ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Аня.

Ответ:

1) x=0; 2) x=0, y=0; 3) x=3

Пошаговое объяснение:

1) y=3x

y-3x=0

-3 x+y=0

3x-y=0

x=0

2) y=x

x=0

y=0

3) y=x - 3

0=x - 3

- x= -3

x=3