Х+8=2х-8Помогите решить ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вельсовский Михаил.

Ответ:

x-2x=-8-8

-1x=-16

x=16

Отвечает Дмитриев Даня.

x+8=2x-8

x+(-2x)=-8-8

-x=-16

x=16

16+8=32-8