9 1) в 5 тыс. из выпущенных 20 тыс. коробочек с жевательной резинкой на ходится сюрприз. Сколько

процентов составили коробочки с сюрпризами? 2) При наблюдении в течение некоторого времени за дорожным движением было подсчитано, что из проехавших 250 машин 180 были легковыми, а остальные - грузовыми. Сколько процентов от числа проехавших машин составили грузовые машины?​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Юлия.

Ответ:

1)5\20*100%=5*100\20=5*5\1=25%

2)

1)  250-180=70

2) 70\250*100=70*100\250=70*2\5=28%

Пошаговое объяснение:

сделай ответ лучшим плис очень сторался )))