Найдите значение выражения: x+2y-3z при x=10, y=25, z=20


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединец Снежана.
X+2y-3z = 10+(2*25)-(3*20)= 10+50-60=60-60=0
Ответ: 0