Найдите значение выражения а2 -в при а=0,2; в=-5 а


Ответы на вопрос

Отвечает Нурлыбекова Гульназ.
A2-b
1) при a = 0,2, b = -5, то 0,2*2-(-5) = 0,4-(-5) = 0,4+5 = 5,4