(148+а)-96пожалуста помагите мне это мне нужно прям сичяс пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Бурец Антон.
(148+а)-96=148+а-96=(148-96)+а=52+а
Отвечает Басаров Арнур.
(148+а)-96=148-96+а=52+а