В нашем классе 25 учеников, а в соседнем-на 9 больше сколько детей в 2 классах​


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Даша.

Ответ:

1)25+9=34

2)25+34=59

Отвечает Березин Никита.

Ответ:

1)25+9=34(уч)-в соседнем классе

2)25+34=59(уч)-всего

Пошаговое объяснение: