700:- 2 = 5(800 + x) - 300 = 600 решите уравнение одним из способов помогите 4 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Кирилл.
(800+х)- 300 =600
800+х=600+300
800+х=900
Х=900-800
Х=100