Допоможіть будьласка обчислити -9-12


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.

-9-12=-(9+12) = -21

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Отвечает Позднякова Арина.
Обчислити:-9-12=-21
Ответ будет: -21
Потому что (-)+(-)=(-)