Найди значение выражения.(200 – 64:4):4 + 600 =....646 46194Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Климский Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(200 – 64:4):4 + 600 = 646

1) 64:4=16

2) 200-16=184

3) 184:4=46

4) 46+600=646