Дорешите пж 30 баллов дам (X×0,8)+(x-0,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильчук Артем.

Пошаговое объяснение:

(х × 0,8)+(x - 0,9) = 0.8х + х - 0.9 = 1.8х - 0.9

Отвечает Марат Медея.

Ответ:

(x0,8)+(x-0,9)=0,8x+x-0,9=1,8x-0,9

Пошаговое объяснение:

пожалуйста ❤️