Как решить- (x•25):8=16


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцев Влад.
Готово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Иванов Иван.
(X*25):8=16
X*25=16*8
X*25=128
X=128:25
X=5 3/25
Ответ: 5 3/25