9+9+9+9+9+6 вычислить удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Чернцов Роман.
9*5+6=51
9+9+9+9+9+6=51

Отвечает Самойлова Ксюша.
9×5+6. так как у нас 9 мы её умножаем на 5 так как у нас 9 по 5 и +6 =51