ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! ДАМ 25 баллов найти 3/4 от 2/5 числа 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Гридина Дарья.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

1/5 числа 50=10

2/5 числа 50=20

1/4 числа 20=5

3/4 числа 20=15