Масса пяти одинаковых вагонов с писком 140 т. в каждом вагоне содержится 25 т.


Ответы на вопрос

Отвечает Левшунова Лера.
5х25=125
140-125=15
15:5=3т
Ответ 3
Отвечает Плотников Даниил.
5×25=125 140-125=15 15÷5=3 ответ 3т