5%от 130: 20%от 140; 15%от 80​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

130:100%*5%=1,3*5%=6,5

140:100%*20%=1,4*20%=28

80:100%*15%=0,8*15%=12