Выбери два варианта решения задачи. Один каменщик за час укладывает 200 кирпичей, а второй — 150.

Сколько всего кирпичей они уложат вместе за8 часов совместной работы?Верных ответов: 2(200 - 150). 8 = 4002008 + 150 · 8 = 2 800(200 + 150) 8 = 2 800А2008 - 150. 8 = 400е НазадE Проверить2 0411678A193920418400Активация WindowsЧтобы активировать по сераздел ПараметрыЯ» PYC17:2219.04.2021lenovo​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Владислава.

(200+150)•8=2800

2 008+150•8=2800

Пошаговое объяснение:проверила в онлайн мектеп вроде правильно

Отвечает Молчанова Маша.

Ответ:

Это ПРАВИЛЬНО✔

Пошаговое объяснение:

(200+150) *8=2800

2008+150*8=2800