Вычитанием:x - 48 = 5254-х= 26х+37 = 6029 +=76​


Ответы на вопрос

Отвечает Новгородов Руслан.

x - 48 = 52

х=52+48

х=100

54-х= 26

х=54-26

х=28

х+37 = 60

х=60-37

х=23

29+х=76

х=76-29

х=47

Отвечает Batalov Sergey.

Ответ:

x=47

Пошаговое объяснение:

x=48 -52

54-x=26

x+37=60

29+x=76

x=52+48

-x=26-54

x=60-37

x=76-29

x=100

=x=-28

x=23

x=47

как-то так